Последние новости

Реклама

В Феодосии в ночное время перевернулся автомобиль с пассажирами, пострадали два человека, — МЧС

В ночь на 5 апреля в Феодосии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Про это сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением и допустил опрокидывания транспортного средства. В результате ДТП пострадали 2 человека: водитель 1995 года рождения и пассажир 1997 года рождения, обе жительницы Феодосии. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были доставлены в травматологическое отделение.

Сотрудники МЧС сняли клеммы с аккумулятора автомобиля для предотвращения его загорания, кроме того, осуществлено ограждения зоны ДТП.

Также, 4 апреля в Щёлкино во время движения грузового автомобиля «ГАЗ-53» произошло загорание моторного отсека. Огнеборцы оперативно прибыли на место и ликвидировали загорание, площадь которого составила 4 кв. метра. Водитель самостоятельно покинул автомобиль и не пострадал.

Всего за прошедшие сутки крымские спасатели четыре раза выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в различных районах полуострова и оказания помощи пострадавшим.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля