Последние новости

Реклама

В Симферопольском Детском парке прогуливаются розовая бегемотиха ГиппиДля посетителей Детского парка в Симферополе приготовили сюрпризы. Про это сообщает пресс-служба Детского парка, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Наши аниматоры уже вжились в новые образы. Для этого мы закупили 5 ростовых кукол. Теперь на  аллеях парка  вы встретите волка  из мультфильма «Ну, погоди, Крепыша из «Щенячьего патруля», весёлого жирафика, розовую бегемотиху  Гиппи и Лунтика», — сообщил директор Детского парка Александр Шабанов.

Сообщается, что в парке новый персонаж – «живая кукла» в пышном платье, украшенном множеством мишек Тедди. Посетители смогут с ней сфотографироваться. Ещё один сюрприз — серия костюмов для команды супер-героев на роликах. Теперь по аллеям парка будут ездить  пчёлка, мушкетёр, пиратка, клоун, Красная шапочка, Бэтмен и Человек-паук, которые подготовили для юных посетителей новые игровые программы с эстафетами, конкурсами и квестами. В этих целях дирекция парка закупила скейты, мячи, цветные самокаты, скакалки  и уличные машинки.

Также, создан новый образ – Шляпник из «Приключений Алисы в стране чудес».  В майские праздники посетители увидят ещё двух любопытных сказочных персонажей.
«Старые и новые скульптуры Детского парка покажут детям и их родителям сюрприз. Увидеть его можно будет 1 мая на главной сцене парка», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что кроме машины мыльных пузырей на сцене теперь будет работать ещё  так называемая дым-машина.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля