Последние новости

Реклама

Вероника Гурская из Симферополя выиграла международный турнир по женской борьбе в ЭстонииВероника Гурская из Симферополя стала победителем международного молодежного турнира по спортивной борьбе Tallinn Open, который состоялся в столице Эстонии – Таллине. Про это сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым.
Соревнования, посвященные памяти двукратного олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу, собрали более двух тысяч участников из 20 стран. Сильнейших определяли в разных возрастных категориях в трёх видах борьбы – греко-римской, вольной и женской.
Мастер спорта Вероника Гурская отличилась в весовой категории до 50 кг в соревнованиях юниорок до 21 года в женской борьбе. Подчеркнём, что все свои схватки с соперницами из Франции, Эстонии, Литвы и Финляндии наша землячка завершила досрочно – или «на туше» (положив на лопатки), или со счётом 10:0.
Вспомним, что в прошлом году на этом же турнире Гурская была второй в весе до 49 кг в соревнованиях спортсменок 1997-2001 гг. р.
А уже завтра, 5 апреля, Вероника Гурская выйдет на ковер в рамках международного турнира в столице Литвы – Вильнюсе, передаёт «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля