Последние новости

Реклама

На фестивале EXTREME в Крыму в этом году отберут танцоров на Freestyle Session World Wide Final

В этом году Международном молодежном Фестивале EXTREME Крым пройдёт официальный танцевальный отбор для стран СНГ на легендарный фестиваль лучших breake-dance танцоров Мира -Freestyle Session World Wide Final 2018 для победителей в таких танцевальных категориях как Kids и Pro. Про это сообщают организаторы фестиваля EXTREME Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ежегодно Freestyle Session Worldпроходит  на лучших и известнейших площадкахСоединенных Штатов Америки.

«Две двойки победителей в Kids и Pro брейкинг батлах получат место в Топ 32 на Мировом финале Freestyle Sessionи билеты в Лос-Анджелес, что бы сразится за звание лучщих танцовщиков Мира!Для нас,стать неким
«трамплином»профессионального роста участников –это одна из основныхзадач, а сделать наших участников участниками Танцевальной легенды-Freestyle Session–это честь!»
- сказал организатор Фестиваля, Константин Выдыш.

Также организаторы фестиваля добавили, что танцевальная программав 2018 году  будет дополнена несколькими новыми для EXTREME Крым направлениями.

Вспомним, Международный молодёжный фестиваль «EXTREME Крым 2018» в этом году пройдёт с 14 по 29 июля в посёлке Оленевка (мыс Тарханкут, Республика Крым).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля