Последние новости

Реклама

Дорожники столицы Крыма приступили к ремонту Ялтинского шоссе

Симферополь. Дорожники Симферополя приступили к ремонту асфальтового покрытия на Ялтинском шоссе. Об этом в этот день рассказала пресс-служба администрации крымской столицы ссылаясь на директора МБУ «Город» Николая Коновалова, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящий момент на всем протяжении Ялтинского шоссе проводится фрезеровка и подготовка карт дорожного покрытия для последующей укладки горячего асфальта. Уже завершены подготовительные работы на участке от перекрестка с Объездной дорогой до перекрестка с улицей Беспалова», – констатировал Коновалов.

Со слов директора учреждения, фрезеровочные работы продолжаются на участке по направлению южного выезда из города. «После завершения работ на Ялтинском шоссе, будет выполнен ремонт дорожного полотна по проспекту Победы, на кольцевом перекрестке по улице Бородина и съездах с него», – добавил Коновалов.

Ранее власти Симферополя сообщали, что в текущем году планируется охватить ямочным ремонтом 78 тыс квадратных метров аварийных участков городских автомагистралей. 

Со слов заместителя главы горадминистрации Валерия Гуменюка, темпы ямочного ремонта в столице Крыма за полторы недели повысились в пять раз: с 400 до 2 тыс. квадратных метров каждый день.

Около 6 тыс. квадратных метров запланировали отремонтировать струйно-инъекционным методом, на остальные уложат горячий асфальт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля