Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Бахчисарайскому району главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявил обвинение главе администрации Голубинского сельского поселения Бахчисарайского района. По информации пресс-службы крымского следуправления, он обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, обвиняемый, зная, что дерево, расположенное во дворе одного из домов села Путиловка Бахчисарайского района, находится в аварийном состоянии, вследствие недобросовестного и небрежного отношения к службе не исполнил свои обязанности по обследованию деревьев, подлежащих сносу и обрезке на территории муниципального образования Голубинского сельского поселения. В результате чего 20 апреля 2017 года на 17-летнюю девушку упала ветка аварийного дерева. В результате полученной открытой черепно-мозговой травмы девушка скончалась», – сообщили в пресс-службе.

Глава сельского поселения обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 293 УК РФ.

Сейчас обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля