Последние новости

Реклама

Пока не случилась беда: крымчане теперь имеют возможность сообщить на горячую линию прокуратуры о нарушениях пожарной безопасности

В прокуратуре Крыма организовали работу горячей линии по вопросам соблюдения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах с развлекательными центрами. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По телефону (3652) 550 399 крымчане имеют возможность сообщить о фактах невыполнения специальных условий социального и (или) технического характера, установленных для обеспечения пожарной безопасности, прежде в общем в торговых комплексах, кроме того в иных местах массового пребывания людей.

Вспомним, прокуратурой Крыма с привлечением специалистов МЧС России по РК организованы проверки пожарной безопасности во всех торговых комплексах, имеющих развлекательные центры, а также других местах массового скопления людей.

«В перечень объектов, подлежащих проверке, включено пять десятков объектов, почти половина из которых находится в столице Крыма. По состоянию на 3 апреля в столице Крыма проверено 14 объектов, среди них семь торговых комплексов, цирк, два кинотеатра, два детских центра», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА«КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля