Последние новости

Реклама

Симферополь. МВД возбудило уголовное дело в отношении бывшего инспектора пожарно-спасательного отряда Ялты Сергея Фомина. Его подозревают в сбыте наркотических веществ. Об этом Крыминформу рассказал источник в органах правопорядка, сообщает издание «Крыминформ».

«ОМВД Алушты открыто уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ в отношении Сергея Фомина, бывшего инспектора «2 ПСО ФПС по Республике Крым». По оперативным данным, в промежуток времени прохождения им службы осуществлялся сбыт наркотического вещества «соль», – рассказал собеседник агентства.

В конце января в Ялте по подозрению в наркоторговле были задержаны несколько сотрудников МЧС. Между них – двое пожарных в звании младшего сержанта и старшего сержанта внутренней службы, кроме того, водитель того же пожарно-спасательного подразделения Ялты. Они были освидетельствованы на наркотики. Работники правоохранительных органов не исключили, что сотрудники пожарной охраны употребляли наркотические вещества даже на дежурной смене.

Тогда в отношении троих задержанных сотрудников пожарной охраны Ялтинский городской суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Сотрудники МЧС отстранены от выполнения служебных обязанностей.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-02-05 09:40:50 » Соня
Вы будете извинятся скоро за клевету , где фомилии остальных сотрудников МЧС в этой статье, какой домашний арест им за распространение и употребление , наверно за клевету дают отсидеться дома . Где фамилия начальника , или эго ошибочно подозревали , очень оперативно написали .









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля