Последние новости

Реклама

Утром перевернулись две машины

Легковой автомобиль в Балаклаве и цементовоз поблизости от горы Гасфорта утром 3 апреля потеряли сцепление колес с асфальтом и оказались опрокинутыми — на крышу и бок, соотвественно, сообщает издание «Севастопольская газета».

Около 9 часов утра 51-летний водитель цементовоза Mercedes-benz Actros с полуприцепом, двигаясь по автодороге Севастополь–Ялта со стороны Севастополя в направлении села Гончарное, в районе горы Гасфорта допустил опрокидывание машины.

На 22 км указанной трассы во время проезда правого поворота, по предварительным данным, в связи с превышением скоростного режима, водитель не справился с управлением, в результате совершил опрокидывание на левый борт. В результате ДТП водитель оказался зажат в кабине грузового автомобиля. Силами сотрудников МЧС он был извлечен из машины и с травмами средней степени тяжести госпитализирован в больницу. В момент происшествия водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

Между 10 и 11 часами в данный же день перевернулся и встал на крышу легковой автомобиль на проезжей части в районе Балаклавы. На месте работают пожарный расчёт МЧС и сотрудники ГИБДД.

Водитель не пострадал и выбрался из машины самостоятельно.

Видео с места происшествия и фото выкладывают в социальных сетях очевидцы аварии.

Официальной информации о причинах и последствиях автомобильной аварии пока нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля