Последние новости

Реклама

Попытка армянина подкупить в Крыму сотрудника ФСБ обернулась тюремным сроком и штрафом в 1,8 млн руб

Гражданин Армении осужден за дачу взятки сотруднику ФСБ России. Про это сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, Киевский районный суд Симферополя вынес приговор гражданину Армении Манукяну А.М., за покушение на дачу взятки должностному лицу в крупном размере.

В пресс-службе подчеркнули, что 13 октября 2017 года Манукян передал сотруднику УФСБ России по Крыму взятку в размере 450 тыс рублей за не привлечение его супруги к уголовной ответственности и возвращение изъятой алкогольной и спиртосодержащей контрафактной продукции, а также за дальнейшее общее покровительство его противоправных действий.

«Приговором суда Манукяну А.М. назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, а также штраф в размере 1,8 млн рублей», — подчеркнули в пресс-службе.

В результате рассмотрения Верховным судом РК апелляционной жалобы Манукяна А.М. приговор Киевского районного суда г. Симферополя оставлен без изменений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля