Последние новости

Реклама

До Пасхи тепло в домах Симферополя не отключат, — «Крымтеплокоммунэнерго»

Отопление в домах жителей крымской столицы запланировали отключить после того, когда температура воздуха на улице в течении пяти дней будет не менее восьми градусов тепла, однако не раньше Пасхи, которая будет праздноваться в воскресенье, 8 апреля. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя заявил заместитель главного инженера ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Сергей Артёменко, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Люди звонят, жалуются, что ещё холодно, просят отопление ещё не отключать. По практике и правилам, отопительный сезон будет заканчиваться решением администрации при температуре выше восьми градусов в течении пяти суток», — сказал Артёменко.

По сказанным им словам, в прошлые годы отключение отопления в симферопольских домах происходило в промежуток времени с 10 до 15 апреля: «Думаю, что городу следует пройти Пасху и потом заканчивать отопительный сезон, и начинать ремонтный промежуток времени и подготовку к следующему отопительному сезону».

В Ялте арестовывают имущество злостных неплательщиков за отопление

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля