Последние новости

Реклама

Ялтинским перевозчикам компенсируют средства за проезд льготников

Как отметили в Департаменте социальной политики администрации  Ялты, в прошлом году они заключили девять договоров с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, предоставляющими услуги по перевозке пассажиров автомобильным, городским и пригородным наземным электрическим транспортом общего пользования. В общей сложности, на данные цели из регионального бюджета перевозчикам было возмещено 151,9 млн. рублей. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этом году Департамент соцполитики заключил 10 договоров с перевозчиками. С начала года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям было возмещено недополученных доходов, в связи с предоставлением мер социальной поддержки по льготному проезду из регионального бюджета, на сумму 40,8  млн. рублей», — рассказали в пресс-службе.

Данные меры, как отметили в Департаменте социальной политики, осуществляются согласно Постановлению Совета министров Республики Крым от 23 декабря 2014 года № 575 «О Порядке предоставления отдельным категориям граждан Республики Крым мер социальной поддержки на льготный проезд и Порядке возмещения юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям недополученных доходов в связи с предоставлением мер социальной поддержки по льготному проезду».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля