Последние новости

Реклама

Медпункт в Капканах превратился в мишень вандалов и притон, — керчане

Здание бывшего медпункта уже более 15 лет не применяется по назначению. Постепенно добротное здание превратилось в памятник убожеству.Об этом постоянные читатели написали в Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Местные жители множество раз обращались и в администрацию города, и к депутатам различных уровней с просьбой возобновить приём участкового врача и работу аптеки, однако, видимо, кроме самих керчан это никому не интересно.

«Там принимали все врачи по расписанию, работал физкабинет, процедурная, аптека. Потом кто-то счёл, что людям приём врача и аптека не необходимы – все выздоровели и нормы ГТО поздавали, а кто совсем больные были поумирали. И получается, что ни сам не гам, а также другому не дам. Город и в аренду сдать данные хоромы стесняется и сам не использует. А дети наши растут и видят художества местных уколотых маляров, разбитые окна. А летом ещё начнут туда закидывать горящие бутылки, чтоб факелом загорелось все. Тогда все повеселятся. На глазах здание – памятник безразличию – начал разваливаться. Гости города, приезжайте в гости к нам, у нас все в порядке!», — написали керчане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля