Последние новости

Реклама

Керчане считают незаконным перекрытие улицы Рыбакова В редакцию Керчь.ФМ продолжают поступать жалобы на перекрытую улицу Рыбакова. Керчане пишут, что это — прямое «нарушение законодательства РФ.Статья 20.18 КОАП РФ.Блокирование транспортных коммуникаций», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По улице Рыбакова остаётся перекрыт транспортный путь, который должен быть открыт, тем не менее городские власти продолжают бездействовать и не реагировать на возмущение горожан. Это прямое нарушение законодательства РФ.Статья 20.18 КОАП РФ. Блокирование транспортных коммуникаций.

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц — от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

За наглость и самоуправство таких « активных» граждан требуется наказывать рублем, так как эти дороги являются общественными и все автолюбители без исключения за них платят оплачивая транспортный сбор», — пишут водители.


Администрация города, отвечающая за безопасность, предпочитает по этому факту не реагировать, ограничивая себя всевозможными заседаниями.

Вспомним,  неделю назад улицу Рыбков вновь перекрыли.  Из-за этого скорая помощь  не может проехать к некоторым домам. В Керчи обсуждают, как решить вопрос с перекрытой улицей Рыбаков


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля