Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму до 14 градусов тепла, дожди, грозы

В Крыму в этот день облачно с прояснениями, дожди и грозы. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, пишет издание «Крым.net».

По информации синоптиков, в связи с прохождением активного холодного фронта атлантического циклона в понедельник в Крыму ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 9-14 градусов тепла.

В Симферополе облачно с прояснениями. Сильный дождь, гроза. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 8-13, местами до 18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 10-12 градусов выше нуля.

В Севастополе облачно с прояснениями. В ночное время дождь, утром небольшой дождь. Ветер в ночное время южный, днём западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 10-12 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма облачно с прояснениями. Сильные, местами очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 17-22 метров в секунду. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 8-13, порывы до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 11-13 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. Утром и днём дождь. Ветер в ночное время юго-восточный, днём северо-западный 6-11, порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 11-13 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля