Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное казенное учреждение «Государственный архив Республики Крым» планирует капитально отремонтировать свое здание в столице Крыма к 1 декабря 2019 года. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

В документации к закупке сказано, что подрядчик, к примеру, должен будет произвести капремонт здания на ул. Кечкеметской, 3 в столице Крыма, обустроить вентиляцию, кондиционирование, внутреннее водоснабжение и канализацию, заменить лифты, системы диспетчеризации и телефонизации, технологическое оборудование, а также выполнить электротехнические работы. Также исполнителю госконтракта нужно будет благоустроить и озеленить территорию.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 174,4 млн рублей. Средства выделяются из бюджета Республики Крым в рамках реализации программы «Развитие культуры, архивного дела и сохранение объектов культурного наследия Республики Крым» на 2018-2020 годы.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 16 апреля текущего года, аукцион в электронной форме произойдёт 26 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля