Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский республиканский штаб Народного ополчения – народной дружины Республики Крым ищет подрядчика для завершения строительно-монтажных работ по капремонту двух зданий и благоустройству территории военного городка в Симферополе. Согласно информации на сайте госзакупок, на данные цели из бюджета республики готовы выделить 36,3 млн рублей, сообщает издание «Крыминформ».

По условиям контракта, работы должны выполняться в два этапа. «Первый этап: завершение капитального ремонта здания №15 (административное здание); капитальный ремонт здания КПП; капитальный ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения. Второй этап: капитальный ремонт здания №16 (казарма); благоустройство территории; ремонт ограждения территории; капитальный ремонт здания склада; проект навесов, караульной вышки», – говорится в документации к электронному аукциону.

Окончание работ намечено на 25 декабря 2019 года. Вместе с тем, по условиям заказчика, работы по организации строительства подрядчик не вправе передавать на субподряд.

Военный городок находится в Симферополе по ул. Инге, 46а.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля