Последние новости

Реклама

Все отрасли Крыма важны в развитии Республики, — Аксёнов

По результатам прошедшего года сложно назвать какую-то ведущую отрасль в Крыму, ввиду того, что все они важны для развития Республики. Об этом в этот день журналистам заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, давая ответы на вопрос корреспондента КИА, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Невозможно выкинуть никакое направление из программы развития Крыма. Заберите любое и это будет уже неполноценный план. По этой причине они все друг друга дополняют. Требуется и дальше следовать в выбранном направлении», — сказал Аксёнов

Что же касается ключевых направлений на 2018 год, то, как говорит главы Крыма, требуется будет в частности сосредоточится на развитии инфраструктуры.

«В докладе я привёл цифры, сколько будет введено в эксплуатацию объектов ФЦП. Всё, что было нами начато в 2015-2016 годах, всё будет строиться. Есть отставания в графиках строительства отдельных объектов, но это обычная история, боремся с подрядчиками», — сказал Аксёнов.

Вспомним, в пятницу, 30 марта, глава Крыма Сергей Аксёнов выступил перед депутатами Госсовета Крыма с отчётом по результатам работы правительства Республики в 2017 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля