Последние новости

Реклама

Симферополь. Торговый центр «Куб» в Симферополе запланировали снести по решению комиссии, которое будет принято в понедельник. Об этом рассказал в этот день журналистам глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Решение комиссии в понедельник уже будет принято. Арендаторы как всегда врут – обычная история. Они сначала говорят (о добровольном сносе), а на деле все тянут время. К сожалению, слово «порядочность» к этим людям применить невозможно. Я уже предупредил, если в понедельник не будет подписано новое мировое соглашение, то комиссия примет решение о сносе силовым способом, как это было на Центральном рынке Симферополя», – сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, переговоры всегда имеют возможность идти до определенного этапа, после которого терпение властей заканчивается. «Ни одного документа на торговый центр у так называемых собственников в реальных условиях нет. Арендаторы разместились на этой площади (перед Куйбышевским рынком), разумеется, это удобно и компактно. Никому не хочется уходить. Желали по-хорошему решить, тем не менее, к сожалению, доброту принимают за слабость. Мы их поборем, даже не сомневайтесь», – заключил он.

Ранее Аксёнов сообщал о согласии владельцев «Куба» самостоятельно снести скандальный торговый центр в Симферополе. Был подписан соответствующий меморандум, тем не менее данное обещание не было выполнено. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля