Последние новости

Реклама

Установлен 101 житель Крыма, выехавший в составе террористической группы в Сирию, — Абисов

МВД по Республике Крым проводятся оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, которые направлены на установление жителей Республики Крым, принимавших участие в деятельности незаконных военных формирований на территории Северного Кавказа в промежуток времени проведения контртеррористических операций, в боевых действиях в Сирии в составе ИГИЛ (запрещенной в России организации), кроме того в боевых действиях в составе национальной гвардии Украины. Об этом сегодня во время ежегодного отчёта перед депутатами Государственного Совета РК сообщил министр внутренних дел по РК, генерал-майор полиции Сергей Абисов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Установлен 101 житель Крыма, выехавший для участия в боевых действиях в Сирийскую Арабскую Республику в составе международной террористической организации «Исламское государство Ирака», — подтвердил Абисов.

Со слов генерал-майора, проводятся поиск и проверка оперативной и иной информации о жителях Крыма, принимавших (принимающих) участие в т.н. «антитеррористической операции» на Юго-Востоке Украины. Всего установлено 218 таких лиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля