Последние новости

Реклама

Продажей крымского отдыха должны заниматься туроператоры, – А. Лиев

Приобретать путевки для отдыха и оздоровления в Крыму у туроператоров, выгодно уже сегодня. Об этом министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил в эфире программы «Между строк» на ТРК «Эра», передаёт Курортно-информационный центр. 

По его словам, сейчас работа курортной отрасли автономии сосредоточена на том, чтобы объединить ведущие крымские санатории в создании крымского туристического и оздоровительного продукта. При этом вопрос приобретения крымских путевок у туроператоров является приоритетным.

«Необходимость того, чтобы люди ехали в Крым через туроператоров – это не только их безопасность и не только вопрос цивилизованного отдыха, но и возможность более качественного решения проблем туристов, так как этим будет заниматься ещё и туроператор», – пояснил Александр Лиев и добавил: «Покупая блок путевок зимой, туроператор летом продает их либо по цене отеля или санатория, либо дешевле, либо с дополнительными услугами, как, например, транспорт».

В итоге, по мнению министра, отдыхать, пользуясь услугами туроператора, получается выгодней, чем приезжать на полуостров дикарем.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в следующем году за пределами Крыма будет открыто более 20 представительств Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, через какие будут осуществляться программы по обучению врачей и турагентов работе с крымским санаторным турпродуктом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля