Последние новости

Реклама

В столице Крыма проходит акция в память о погибших на пожаре в КемеровоСегодня, 28 марта, в день Общенационального траура, в столице Крыма проходит акция в память о погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово 25 марта, передаёт «Крымское информационное агентство».

К импровизированному мемориалу на площади имени Ленина крымчане несут цветы и детские игрушки, сладости, зажигают свечи и лампады. Многие не имеют возможность сдерживать слёз.

К мемориалу приходят семьи, дети кладут свои любимые игрушки в память о погибших в страшной трагедии ребятах из города Кемерово и Кемеровской области.

Импровизированный мемориал с надписью «Кемерово, мы с тобой» также создан у памятника Святителю Луке в одноименном сквере в центре крымской столицы.

По информации пресс-службы Симферопольской горадминистрации, все игрушки с мемориала будут переданы в Симферопольскую и Крымскую епархию.

В связи с Общенациональным днём траура во всех регионах России, также, и в Крыму, отменены все развлекательные мероприятия.

Фото: Ольга Леонова и Юлия Лепихова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля