Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский филиал госпредприятия «Вода Крыма» на этой неделе приступит к восстановлению уличного и дорожного покрытия после ремонтов сетей водоснабжения и водоотведения. Об этом в рамках аппаратного совещания рассказал руководитель местного филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш, сообщает издание «Крыминформ».

«Заключен контракт на восстановление дорожного покрытия. Если погода не подведет, подрядчики на этой неделе должны приступить к работам. Центральные улицы будем приводить в порядок в первую очередь, среди них уложим бордюрный камень на улице Чехова», – сообщил Чимоеш.

В комментарии Крыминформу руководитель филиала объяснил, что представители подрядной организации уже оценили масштаб работ. «Площадь дорожного и уличного покрытия, которая полежит восстановлению после проведения вскрышных работ – около 300 квадратных метров», – подчеркнул он.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-06-07 14:11:21 » Любовь
Скажите пожалуйста когда начнут делать водопровод на Карантине на ул.Комсомольская. Прогонная и др.почему мы за подвоз воды должны платить 1400 руб? Спасибо.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля