Последние новости

Реклама

Ремонт арки в Приморском парке не предусмотрен в бюджете Керчи В редакцию Керчь.ФМ постоянная читательница прислала ответ администрации по поводу ремонта аварийной арки в Приморском парке. Сообщается, что на текущий момент в бюджете Керчи ремонт арки не предусмотрен. Благоустройство арки возможно лишь в том случае, если парк выиграет конкурс «Формирование современной городской среды города», сообщает издание «Керчь.ФМ».

На 23 марта в финал голосования вышло две территории – Комсомольский парк и Приморский. Также 23 числа прошло голосование. Для благоустройства выбрали Комсомольский парк

в то же время, с арки падают огромные камни, что угрожает жизни людей.

«Недавно писали что арка в Приморском парке продолжает разрушаться. С неё падают вниз крупные и тяжелые куски рельефа. Также мокрые пятна штукатурки появились не только по верху арки, а и по другим её сторонам. Процесс разрушения не стоит на месте. Писали запрос в администрацию нашего города. Пришёл ответ, что на текущий момент ремонт арки не предусмотрен. То есть, иначе говоря, пусть камни падают?  Обустройство парка будет только если (может быть) гораздо позже и то если парк выиграет конкурс на благоустройство....  А если не выиграет? Что с ним будет? Арка уже становится опасна для прохожих. Из-за бездействия городского управления она придёт в аварийное состояние и её снесут? Парку необходим уход. Или его также уберут, как заброшенный участок города, отдадут под стройки? Жители района переживают за то, что станет с парком, если он не выиграет конкурс. На данный момент никакого даже минимального ухода за ним не видно. Какие-то размытые обещания и проекты, а на деле – ничего», написала неравнодушная керчанка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля