Последние новости

Реклама

Ялта. На территории Ялтинского муниципального образования в течение предстоящего курортного сезона будет функционировать 90 пляжных территорий. Об этом рассказал заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин, сообщает издание «Крыминформ».

«В целях их благоустройства были проведены конкурсы по определению пользователей, по итогам которых с победителями заключены договоры», – сообщил он и заметил, что поэтапная подготовка к купальному сезону в Ялте началась ещё в конце 2017 года с разъяснительной работы с пользователями пляжных территорий.

«Контролировать доступность и надлежащее функционирование прибрежных территорий будут парламентарии Государственного совета Республики Крым и Ялтинского городского совета, кроме того, отдел по курортам и туризму администрации города», – пообещал Антошкин.

Заместитель главы администрации Ялты заметил, что и в сфере санаторно-курортного и туристического комплекса гостей города ожидает много приятных сюрпризов. «В ряде санаториев прошла масштабная реконструкция и модернизация лечебной базы, были освоены и внедрены в практику новые технологии и методики лечения, кроме того, проведен капитальный ремонт корпусов и помещений», – отметил Антошкин и отметил: «А для туристов, предпочитающих активный и познавательный отдых, экскурсоводами и предприятиями отрасли туризма разработаны новые маршруты, между которых исследование Воронцовской слободки, православные объекты, лавандовые поля, авторские маршруты с использованием внедорожников и множество иных не менее интересных».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля