Последние новости

Реклама

Симферополь. Все торжественные и развлекательные мероприятия на территории Республики Крым, запланированные на среду, отменены в связи с общероссийским трауром. Про это сообщило управление информационной политики республиканского мининформа, сообщает издание «Крыминформ».

«В Крыму, в связи с общенациональным трауром по погибшим при пожаре в городе Кемерово, объявленным в этот день президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, отменены торжественные мероприятия. Например, согласно указу, во всех муниципальных образованиях и госучреждениях Крыма будут приспущены флаги, отменены или перенесены культурно-массовые мероприятия. Также, на телеканалах и радиостанциях Крыма пересмотрена сетка вещания, сняты с эфира развлекательные программы», – говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин объявил 28 марта днём национального траура в связи с трагедией в Кемерово, где на пожаре в торговом центре погибло 64 человека.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма. В Симферополе на площади Ленина в этот день прошло траурное мероприятие. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля