Последние новости

Реклама

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов обратился в органы власти Москвы с предложением организовать срочные инспекции объектов массового пребывания людей по районам своего избирательного округа

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов обратился в органы власти Москвы с предложением организовать срочные инспекции объектов массового пребывания людей по районам своего избирательного округа. Публикуем текст обращения.
Мэру Москвы

С.С. Собянину


Начальнику Главного Управления МЧС

России по городу столице России

И.П. Денисову

Уважаемый Сергей Семёнович!

Уважаемый Илья Павлович!

Трагедия в Кемерово унесла десятки человеческих жизней. Мы не имеем права допустить повторения страшных событий ни в столице России, ни в любом другом регионе нашей страны. Планировка торговых центров, иных объектов с массовым пребыванием людей должна предусматривать наличие эвакуационных выходов, противодымной вентиляции, пожарного водопровода, сигнализации, а также соблюдать габариты и месторасположение.

Как депутат Мосгордумы, избранный по 8-му избирательному округу города Москвы, прошу Вас организовать срочные инспекции всех объектов с массовым пребыванием людей (торговых центров, кинотеатров, театров, спортивных комплексов, детских, учебных и медицинских учреждений) на территории районов: Коптево, Войковский, Сокол, Аэропорт. Обращаю внимание, что в случае необходимости наличия соответствующих предписаний для инспекций требуется инициировать процедуры их получения. Прошу Вас направить мне в полном объёме адресную информацию об итогах проверки по каждому объекту.

Депутат

Л.А. Зюганов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля