Последние новости

Реклама

Симферополь. Вице-премьер правительства Крыма Владимир Серов написал заявление об увольнении. Об этом в этот день журналистам рассказал глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Владимир Николаевич уже написал заявление об увольнении, – сказал Аксёнов. – Есть вопросы по эффективности его работы. К сожалению большому, работа, которая связана с тем, что требуется доходить до деталей по каждому вопросу на должном уровне, организована не была».

Глава Крыма также перечислил сферы, наиболее проблемные вопросы, по которым не удалось решить Серову. «До сих пор в этот день не решен вопрос по ликвидации пробок в Симферополе. Схема не утверждена. Кураторство вице-премьера Серова. Эффективность расписания и схемы организации маршрутной сети – вопрос до сих пор не решен и с транспортниками слабый контакт. Вопросы определения правильности тарифов на воду – также была функция Серова. До сих пор вопрос не решен», – сообщил Аксёнов.

Глава Крыма заметил, что сферы кураторства Серова временно распределены между тремя вице-премьерами. За вопросы ЖКХ отвечает Юрий Гоцанюк, транспорта – Виталий Нахлупин, топлива и энергетики – Игорь Михайличенко. При этом Аксёнов уточнил, что вопрос об увольнении министра ЖКХ РК Марины Горбатюк не стоит.

Государственный совет Крыма в первой декаде июля прошедшего года назначил на пост вице-премьера республики Владимира Серова, ранее занимавшего пост главы администрации Судака. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля