Последние новости

Реклама

За работой управляющих компаний в Крыму будет жёсткий контроль, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании Совета министров РК во вторник анонсировал создание правительственной рабочей группы, которая будет контролировать работу управляющих компаний в Республике, сообщает журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На этой неделе по инициативе феодосийцев будет создана рабочая группа. У меня были представители многоквартирных домов из Феодосии. Очень много правильных вещей в вопросе борьбы с управляющими компаниями они озвучили. Масса глупых требований со стороны управляющих компаний. Отсутствие отчётности перед жителями многоквартирных домов. Включение странных услуг и регламентов. К примеру, осмотр фундамента. Может меня кто-то научит, как осматривать фундамент? Верх цинизма…», — сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, в рабочую группу из каждого города войдут по несколько председателей многоквартирных домов, которые будут вносить свои предложения по улучшению работы управляющих компаний.

«Будем собираться раз в месяц. Подводим итоги нашей работы, до тех пор, пока не выведем всё это в прозрачную, понятную площадь. Отчётность управляющих компаний перед жильцами и т.д.», — добавил Аксёнов, и призвал подключиться к этой работе также прокуратуру РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля