Последние новости

Реклама

Определены новые победители конкурса на путевку в МДЦ «Артек»

  Международный детский центр «Артек» и МЧС России, как его тематический партнер, продолжают работу по реализации проект по выделению путевок для детей, в рамках нового формата совместной программы «Школы безопасности»«Звезда надежды».

  По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, на конкурсе обсуждались кандидатуры школьников со всех уголков России, имеющих наивысший учебный рейтинг, высокие показатели в научной и конкурсной деятельности, которые зарегистрировались на сайте МДЦ «Артек». В их число также вошли дети, имеющие ведомственные награды от МЧС России и дети сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга.

  Так, в основном управлении под председательством начальника ГУ МЧС России по РК Сергея Шахова прошло заседание Комиссии по отбору следующей группы участников 4-й профильной смены совместного проекта, которые заняли высшие строчки данного рейтинга.

  В состав жюри также вошли руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым, Председатель высшего совета Крымской Республиканской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» и Председатель Совета ветеранов пожарной охраны Крыма Анатолий Назаренко.

  В ходе совещания был единогласно утверждён список 20-ти победителей на основании конкурсного отбора в соответствии с рейтинговой системой. Оценка результатов проводилась на основании Приказов ГУ управления МЧС России по Республике Крым №91 от 13.02.2018 г. и №104 от 21.02.2018 г., а также проверки сведений и данных, указанных в заявке на момент на момент прохождения регистрации.

   Итак, победителями стали следующие учащиеся различных учебных заведений по всей Российской Федерации:

1. Заровный Андрей Владимирович;

2. Заровный Михаил Владимирович;

3. Беляев Валерий Павлович;

4. Литвинов Иван Денисович;

5. Бакшеев Михаил Алексеевич;

6. Шваб Данил Константинович;

7. Илларионов Михаил Алексеевич;

8. Анджело Диана Алексеевна;

9. Лученко Олеся Константиновна;

10. Галенюк Арина Дмитриевна;

11. Трегубов Артем Константинович;

12. Каракулькина Елизавета Сергеевна;

13. Матушкина Кира Вадимовна;

14. Репринцева Дарья Павловна;

15. Куль Вячеслав Михайлович;

16. Подрезан Вероника Юрьевна;

17. Раздобарова Ксения Павловна;

18. Алиев Егор Романович;

19. Лабунец Диана Владимировна;

20. Евланова Евгения Юрьевна.

   Поздравляем детей, заслуживших победу в конкурсе своими высокими показателями в учебе и стремлении стать достойными людьми. Уже совсем скоро они приступят к отдыху в МДЦ и в рамках «Школы безопасности» приобретут не только новые и важные навыки по безопасности и спасению людей, тем не менее также новые яркие впечатление и друзей.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля