Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов начал сегодняшнее заседание правительства республики с минуты молчания по погибшим на пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово и поручил прокуратуре и МЧС провести тщательнейшую проверку всех мест массового скопления людей в республике, сообщает издание «Крыминформ».

«Исходя из того, что такая страшная трагедия произошла, я прошу республиканскую прокуратуру дать поручение МЧС провести проверки мест массового пребывания людей. Игорь Михайличенко (вице-премьер РК) будет со стороны правительства возглавлять рабочую группу. Ещё раз на тему противопожарной безопасности пройтись, все через мелкое сито пропустить», – сказал глава республики.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что поручит МЧС провести проверки всех торговых центров в республике после трагедии в Кемерово. МЧС начнет проверки торговых центров по всей республике в обозримое время. Внутренние учения накануне уже состоялись в крупнейшем в Крыму торгово-развлекательном центре, который находится в столице Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля