Последние новости

Реклама

В Евпатории стартовал международный турнир «Арена Евпатория Кап-2018»

26 марта в Евпатории на полях спорткомплекса «Арена-Крым» при поддержке Крымского футбольного союза стартовал весенний детско-юношеский турнир по футболу «Арена Евпатория Кап-2018», передаёт пресс-служба Крымского футбольного союза, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В Год детско-юношеского футбола в Евпаторию приехали 86 команд из разных регионов России и ближнего зарубежья, 1300 юных футболистов в возрастных категориях от 2001 до 2011 годов рождения поспорят за почетные трофеи.

В этот раз побороться за право стать лучшими на турнире приехали детские и юношеские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары, Тулы, Якутска, Махачкалы, Казани, Новосибирска, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Сак, Московской области, а также команды из Донецка, Казахстана и Южной Осетии.

Весенний турнир «Арена Евпатория Кап» продлится до 1 апреля. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены кубками, игроки команд — медалями. Лучшие футболисты турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший бомбардир, самый техничный игрок) получат памятные статуэтки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля