Последние новости

Реклама

В столице Крыма во вторник пройдёт акция памяти по погибших в Кемерово

27 марта в центре Симферополя почтят память погибших в Кемерово. Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В память о жертвах трагедии в 10:00 27 марта в крымской столице на площади имени Ленина начнётся акция памяти по погибшим», — сообщили в пресс-службе.

Также, глава Симферополя Игорь Лукашев от себя лично и от имени всей администрации, выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией.

«От имени администрации города Симферополя и себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с трагическими событиями в Кемерово. Случившаяся трагедия — большая утрата и невосполнимая потеря для всей России. Хочу выразить искренние, глубокие соболезнования семьям погибших в пожаре, забравшем жизни десятков людей, среди них детей. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память ушедшим и скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал Лукашев.

Вспомним, глава Крыма Сергей Аксёнов поручил начать проверку торговых центров республики на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

Также глава Крыма выразил соболезнования в связи с трагедией в торговом центре Кемерово.

«Потрясён страшной трагедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли и пострадали десятки людей. Особенно тяжело, что между погибших есть дети. От имени всех крымчан и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших, губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, всем жителям региона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Понимаю, что никакие слова сейчас не имеют возможность утешить людей, которые потеряли родных и близких. Мы разделяем вашу боль и скорбь», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля