Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация парка им. Гагарина рассматривает возможность обновления аттракционов. Как рассказал в интервью Крыминформу директор объединения городских парков Александр Шабанов, одним из первых будет обновлено колесо обозрения, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы ведем переговоры о том, чтобы сменить колесо обозрения, поставить современное, которое будет в разы превышать существующее, с застекленными кабинками, возможно, они даже будут оборудованы кондиционерами и современной подсветкой», – рассказал директор парка.

Также, для проведения больших концертных программ в парке появится сцена. «Мы хотим сделать сцену – большую площадку с освещением, куда мы сможем приглашать звезд, проводить городские праздники. Разумеется, парки – это ещё и досуг. Это какие-то игровые комплексы, площадки, веревочные парки, аттракционы, катки. И, конечно же, фонтан. Я бы с большим удовольствием сделал плавающий фонтан в озере. Он мог бы прямо из озера подпитываться и выбрасывать большой столб воды, с подсветкой. Это было бы очень здорово», – добавил Шабанов.

Директор парка в феврале уже озвучивал идею оборудовать в пруду плавающий фонтан. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля