Последние новости

Реклама

В путь к новым вершинам и открытиям! Виват одаренным!
В частном общеобразовательном учреждении «Гимназия-школа-сад Консоль» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей муниципального этапа научно-исследовательских работ «Дети ХХI века», который проходил в рамках Дня науки и творчества. В нем приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым Оксана Сергиенко и Лариса Георгиади, педагогический коллектив и воспитанники учебного заведения.

Лариса Георгиади поблагодарила школьников и педагогов за участие в научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах, в результате которых проект «Особенности национальной культуры греков Крыма «К берегам Тавриды» был признан лучшим национальным проектом. «Уверена, что вовлечение подрастающего поколения в разработку и реализацию подобных проектов будет способствовать миру на нашем полуострове, взаимопониманию между народами, добрососедским отношениям», - считает она.

По поручению главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова за значительный личный вклад в развитие образования в Республике Крым, воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Оксана Сергиенко вручила учителю русского языка Наталье Симуткиной и методисту детского отделения Наталье Белобородовой благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля