Последние новости

Реклама

В Севастополе установят дополнительные площадки

В Севастополе за счёт сэкономленных в прошлом году 2 млн руб при монтировании спортобъектов установят дополнительно четыре спортивные площадки, сообщает пресс-служба правительства города-героя, пишет издание «Крымская правда».

«В рамках государственной программы города Севастополя «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017–2022 годы» в результате возникшей экономии планируется обустройство спортивных площадок по улицам Бориса Михайлова, 1, Советской, 12, Крестовского, 1, ул. Федоровской, 51», — сообщил директор департамента городского хозяйства Михаила Тарасова.

Кроме того, как говорит Тарасова, на основании обращений граждан и за счёт экономии средств доведенного бюджетного финансирования решено установить десять детских и четыре спортивных площадки. Всего же в этом году департамент горхозяйства Севастополя планирует установить 87 спортивных и 122 детских площадки.

В прошлом году было установлено оборудование на 102 детских площадках, выполнен ремонт 110 дворовых территорий. Подчёркивается, что объекты смонтированы не только в центральной части Севастополя, однако и на Северной стороне, в поселках Каче и Сахарной головке, селах Андреевке и Терновке, иных населённых пунктах.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля