Последние новости

Реклама

Аксёнов выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook выразил соболезнования в связи с трагедией в торговом центре Кемерово, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Потрясён страшной трагедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли и пострадали десятки людей. Особенно тяжело, что между погибших есть дети. От имени всех крымчан и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших, губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, всем жителям региона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Понимаю, что никакие слова сейчас не имеют возможность утешить людей, которые потеряли родных и близких. Мы разделяем вашу боль и скорбь», — написал Аксёнов.

Подчеркнём, что пожар в четырёхэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошёл 25 марта. Следственный комитет РФ подтвердил гибель 53 человек в результате пожара. Следователи возбудили уголовное дело по статьям 109, 219 и 238 УК РФ. Уголовное дело направлено в центральный аппарат СК РФ, в Кемерово направлена следственная группа из Москвы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля