Последние новости

Реклама

Аксёнов поручил МЧС начать проверку торговых центров Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил начать проверку торговых центров республики на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За последний год в ряде регионов страны произошли пожары в крупных торговых центрах, в результате которых погибли и пострадали люди. Поручил МЧС начать проверку торговых центров Крыма на предмет соблюдения требований пожарной безопасности», — написал Аксёнов.

Также глава Крыма выразил соболезнования в связи с трагедией в торговом центре Кемерово.

«Потрясён страшной трагедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли и пострадали десятки людей. Особенно тяжело, что между погибших есть дети. От имени всех крымчан и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших, губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, всем жителям региона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Понимаю, что никакие слова сейчас не имеют возможность утешить людей, которые потеряли родных и близких. Мы разделяем вашу боль и скорбь», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля