Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму до 15 градусов тепла, местами дождь

В Крыму в этот день переменная облачность, днём местами дождь. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, передаёт «Крым.net».

По информации синоптиков, в воскресенье на полуострове юго-восточный ветер 7-12, днём местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днём 10-15 градусов выше нуля.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, днём 12-14 градусов выше нуля.

В Севастополе переменная облачность, без осадков. Ветер южный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3, днём 11-13 градусов выше нуля.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный 6-11, днём местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5, днём 12-14 градусов выше нуля.

В Керчи малооблачно. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от нуля до плюс 2 градусов, днём 8-10 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля