Последние новости

Реклама

В Севастополе на взятке в 23 тыс руб попались два инспектора ГИБДД

В Севастополе открыто уголовное дело в отношении сотрудников ГИБДД, подозреваемых в получении взяток. Про это сообщает пресс-служба севастопольского СУ СК РФ. По информации ведомства, старший инспектор и инспектор дорожной службы подозреваются в получении мелкой взятки и получении взятки группой лиц по предварительному сговору, пишет издание «Крым.net».

"Следственным отделом по Балаклавскому району выяснено, что днём 20 марта текущего года на Балаклавском шоссе старший инспектор и инспектор дорожно-патрульной службы ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Севастополю получили от водителя взятку в размере 3 тысяч рублей за его непривлечение к административной ответственности по факту нарушения правил дорожного движения", — говорится в сообщении.

Подозреваемых задержали, и далее в ходе следствия был установлен ещё один факт получения этими же сотрудниками взятки — в данный раз в феврале в размере 20 тыс руб от водителя на автомобильном кольце, соединяющем ул. 2-й Обороны и шоссе Генерала Моргунова Балаклавского района.

"Подозреваемые вину в совершенном преступлении признают, сотрудничают со следствием. По ходатайству следствия судом им избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", — отметила представитель следственного управления СКР по Севастополю Ольга Постнова.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля