Последние новости

Реклама

Власти Керчи встретились с Фондом поддержки предпринимателей В Керчи прошла  встреча с директором Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрием Зеленским с участием председателя правления Объединения предпринимателей Керчи Владимиром Батуренко, членами Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при главе администрации города. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава администрации Сергей Бороздин, — передаёт Керчь.ФМ

Дмитрий Зеленский сказал о деятельности фонда, презентовал два новых проекта. В апреле в городе Симферополе планируется открытие Крымского дома предпринимателя — это своего рода единое окно для бизнеса, где предприниматели смогут получить консультацию по любому направлению. В это же время начнет работу Портал поддержки малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

« В ходе встречи предприниматели могли задать интересующие их вопросы и получить консультацию. Также было подписано Соглашение о сотрудничестве между Администрацией города и Фондом поддержки предпринимательства Крыма. Уверен, после сегодняшней выездной деловой встречи начнётся другой, более качественный, виток нашей совместной работы», — заключил Бороздин.


Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля