Последние новости

Реклама

«Рыбаков фонд» подвел итоги второго Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Победителями конкурса в ЮФО и СКФО и стали: тридцать шесть педагогов дошкольных образовательных учреждений, которые получат финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей и возможность поучаствовать в Летней школе «Рыбаков фонда», которая пройдёт в июле 2018 года в столице России. Стипендию в размере 20 тысяч рублей выиграли шестнадцать студентов.

Победителем от Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте стала − Осьмачкина Алена Александровна.

Основная цель конкурса — поддержка лучших студентов и педагогов дошкольного образования, укрепление авторитета профессии дошкольного педагога. Для участия в конкурсе студентам 5 курса или магистратуры требуется было описать свой практический опыт работы с детьми от 2 месяцев до 7 лет, научную, методическую или исследовательскую разработку по актуальной теме дошкольного образования и план своего профессионального развития на 2 года после окончания института.

Студентка ГПА (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», стала одним из самых активных участников Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Работы победительниц были высоко оценены экспертным жюри конкурса.

«Рыбаков Фонд» и Межрегиональная общественная организация «Ресурсный социально-правовой центр» хочет им успеха в работе, дальнейшего профессионального развития и приглашает студентов ЮФО и СКФО поучаствовать со своими педагогическими наработками в конкурсе следующего года.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля