Последние новости

Реклама

Элементы подводной акробатики и подводного боя отрабатывают бойцы противоподводно-диверсионного отряда ЧФ

В пункте базирования кораблей Черноморского флота, личный состав противоподводно-диверсионного отряда (ППДО) проводит практические занятия с выполнением подводных спусков, передаёт пресс-служба Черноморского флота, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе занятий военнослужащие отработают комплексы упражнений по подводному плаванию одиночно и в составе группы. Подводные спуски производятся в различное время суток в полном водолазном снаряжении с индивидуальными дыхательными аппаратами.

Также бойцы ППДО проводят тренировки по выполнению элементов подводной акробатики и подводного боя холодным оружием. При отработке с партнером приёмов подводного боя с применением холодного оружия, пловцы используют специальный макет ножа, которым нельзя повредить снаряжение. Отработка колющих и режущих движений проводится на специальных подводных манекенах.

Следующим этапом подготовки станет проведение занятий по огневой подготовке — личный состав выполнит стрельбу под водой из пистолета и автомата для подводной стрельбы по неподвижным и движущимся мишеням.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля