Последние новости

Реклама

Укрпочта предлагает подписать на детские журналы детей-сирот

Сотрудники почты приглашают жителей Севастополя приобщиться к акции по благотворительной подписке для воспитанников севастопольских детских домов и интернатов. Подписку в подарок можно оформить в любом почтовом отделении.

Благотворительная акция «Подари ребенку радость чтения» проходит на всех почтовых отделениях связи с 1 ноября по 20 декабря 2012 года.

«В сегодняшнее непростое время экономического становления государства мы предлагаем протянуть руку помощи и порадовать детей, лишенных родительской заботы, детей-сирот, которым труднее всего. Им очень хочется перелистывать яркие страницы красочных книжек, раскрашивать разные раскраски, читать содержательные и увлекательные газеты и журналы, познавать мир», — говорится в пресс-релизе Укрпочты.

По словам начальника отдела подписки Севастопольской дирекции УГППС «Укрпочта» Зои Трощиной, принять участие в благотворительной подписке может любой человек, посетив ближайшее почтовое отделение.

— Вам предоставят информацию о детских социальных заведениях и предложат перечень изданий для детей разных возрастных групп. Вы сможете по собственному усмотрению подписать на 2013 год любое количество изданий для одного или нескольких детских учреждений. Данную акцию мы проводим не первый год, она привлекает множество неравнодушных севастопольцев, — говорит З.Трощина.

В разделе «Акции, конкурсы» на сайте www.ukrposhta.com размещен перечень учреждений и рекомендуемых периодических изданий для детей.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля