Последние новости

Реклама

Чего ждут крымчане от Путина в новый президентский срок

Мы спросили у симферопольцев ходили ли они на выборы и каких действий ожидают от Владимира Путина в его новый срок, пишет издание «Крымская газета».

Наталья, педагог дополнительного образования:

- Мне кажется результаты были предсказуемы. Будем надеяться, что что-то, разумеется, изменится, однако в такой большой стране положительные изменения занимают много времени.

Иван, студент:

- Ходил на выборы. Вполне предсказуемый результат, которому, могу сказать с уверенностью, я рад. Ожидаю перемен в инфраструктуре Крыма, есть уверенность в том, что с Путиным Россия будет развиваться во всех областях. Пусть не быстрыми темпами, однако потихоньку поднимемся.

Анастасия, пенсионерка:

- разумеется, я ходила на выборы. Мне этот президент нравится, и результатами я более чем довольна. Хочется, разумеется, чего-то нового, чтобы были достойные пенсии, зарплаты, обучение, в медицине навели порядки.

Ирина, индивидуальный предприниматель:

- Мы на выборы ходили, мы — за Путина, и результатам рады. Надеемся, что жизнь будет только улучшаться, плохого ничего не ждём. Я из Евпатории. У нас там дороги неважные, придомовые участки, однако, я думаю, что потихоньку всё это исправится. И желание, чтобы пляжи были доступны для всех.

Елена Ивановна, доктор:

- Я на выборы ходила. За Родину и за Путина! Пока есть Путин Владимир Владимирович – у нас голубое небо над головой, что можно ещё желать? Да, бывает экономически сложновато, однако это перестроечный промежуток времени и это нормально. Город хорошеет, Крым развивается, дороги строятся. Чувствуется движение вперёд. И я очень рада, что Путин у власти.

Игорь, студент:

- Я ходил на выборы, голосовал. Результат выборов был предсказуемым. Думаю, что в политике нового президента серьёзных изменений не будет, а только стабильное движение к лучшему.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля