Последние новости

Реклама

Призеры соревнований по настольному теннису

Крымские спасатели участвовали в соревнованиях по настольному теннису на призы Регионального общественно-государственного объединения «Динамо», которые состоялись в первый раз в ТРЦ «Палас» г. Симферополь.

По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, настольный теннис является очень популярной игрой во всем мире, и между сотрудников МЧС России в частности. Ведь этот вид спорта требует быстроты реакции, ловкости, четкой координации движений и грамотных тактических решений. Все эти качества играют важную роль в выполнении служебных обязанностей пожарных и спасателей при ликвидации происшествий и спасении людей.

Неудивительно, что бороться за кубок приехало 8 команд с различных местных организаций и членов РО «Динамо», среди них и команда Крымского подразделения МЧС России.

Следует отметить, что с каждым этапом соревнований накал спортивной борьбы возрастал, потому как все участники в этом году оказались равными по силе. И даже после половины проведенных матчей, сложно было определить фаворита, потому как шансы на победу имели все без исключения. Болельщики команд бурно старались поддержать каждого своего представителя.

Так, по итогам соревнований крымские спасатели заняли почетное третье место. Золотые медали завоевали сотрудники Крымского подразделения МВД, а серебряные медали достались сотрудникам пограничной службы ФСБ России.

«Быть в числе призеров таких соревнований – это очень почетно, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – В нашу команду вошли лучшие спортсмены со всего Крымского МЧС, которые показали хорошую игру на внутренних соревнованиях между пожарно-спасательными отрядами ФПС полуострова. От всей души поздравляю наших спортсменов с бронзовыми медалями!»

Завершилось спортивное мероприятие торжественным награждением победителей почётными грамотами медалями и кубками.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля