Последние новости

Реклама

Симферополь. Полиция начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Симферополе с участием двух легковых автомобилей и маршрутного автобуса, в результате которого пострадали шесть человек. Про это сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По факту ДТП назначена проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка событию. Стоит отметить, что на автомобиле ВАЗ, который, очевидно, после ДТП восстановлению не подлежит, были установлены летние шины. Также сотрудники ГИБДД подчеркнули, что в Chevrolet никто не пострадал, потому что все, кто находился в салоне авто, были пристегнуты ремнями безопасности», – подчеркнули в полиции.

В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса, кроме того, пассажиры ВАЗа. Между потерпевших есть годовалый ребенок, который был госпитализирован в детскую клиническую больницу. Остальные пострадавшие были доставлены в 6-ю городскую больницу Симферополя.

Авария произошла в среду днём на проспекте Победы поблизости от Бородинского кольца в Симферополе. ВАЗ столкнулся с двигавшимся перед ним Chevrolet Lanos. От удара ВАЗ вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автобусом «Эталон»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля