Последние новости

Реклама

Налоговики и таможенники Крыма в 2017 годку донасчитали в бюджет республики 150 млн руб

Налоговики и таможенники Крыма, по итогам совместных проверок, в прошлом году доначислили в бюджет более 150 млн рублей. Об этом рассказал начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу Юрий Высоцкий, передаёт пресс-служба УФНС России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Высоцкий отметил положительный опыт тесного взаимодействия специалистов двух служб не только в проведении совместных контрольно-проверочных компаний, но и успешную деятельность по оказанию услуг информирования участников внешнеэкономической деятельности, по развитию электронных сервисов, интеграции электронных баз данных и информационных ресурсов.

«Сложившаяся практика совместной работы обеспечила бюджетную систему страны дополнительными доходами, которые по Южному федеральному округу оцениваются более чем в 5,5 млрд рублей за 2017 год. Только налоговики и таможенники Крыма, по итогам совместных проверок, в прошлом году доначислили в бюджет более 150 млн. рублей», — сказал начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля