Последние новости

Реклама

В прошлом году налоговики и таможенники Крыма доначислили в бюджет 150 миллионов рублей

Налоговики и таможенники Крыма, по итогам совместных проверок, в прошлом году доначислили в бюджет более 150 млн рублей, рассказал начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу Юрий Высоцкий, передаёт «Крымская правда».

 Высоцкий отметил положительный опыт тесного взаимодействия специалистов двух служб не только в проведении совместных контрольно-проверочных компаний, но и успешную деятельность по оказанию услуг информирования участников внешнеэкономической деятельности, по развитию электронных сервисов, интеграции электронных баз данных и информационных ресурсов.

«Сложившаяся практика совместной работы обеспечила бюджетную систему страны дополнительными доходами, которые по Южному федеральному округу оцениваются более чем в 5,5 млрд рублей за 2017 год. Только налоговики и таможенники Крыма, по итогам совместных проверок, в прошлом году доначислили в бюджет более 150 млн. рублей», — сказал начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля