Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя совместно с компанией-застройщиком в ближайшую субботу проведет экологическую акцию по высадке новых деревьев вдоль улицы Беспалова. Как рассказала сегодня пресс-служба администрации, акция приурочена ко Дню защиты Земли, сообщает издание «Крыминформ».

«Сразу несколько десятков долговечных лип и сосен украсят зеленую зону, расположенную вдоль улицы Беспалова. Приглашаем всех неравнодушных горожан поддержать экологическую акцию и внести свой вклад в озеленение нашего города», – подчеркнули в пресс-службе.

По информации главы администрации крымской столицы Игоря Лукашёва, который инициировал акцию и станет её участником, на участке проведена предварительная работа по выравниванию грунта и подготовке посадочных мест под зеленые насаждения.

Ранее он заявил, что администрация Симферополя совместно с компанией-застройщиком благоустроит зеленую зону, расположенную между улицами Беспалова и Ялтинской в районе южного выезда из города. 

Коммунальные службы города в начале месяца начали расчистку южного въезда в Симферополь от мусора, кустов и сухих деревьев. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля